Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на прошлой квартире был Ростелеком, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Ростелеком, радуюсь.
Год назад перешел на ТТК, дети советовали. 3 недели поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Сотрудники Билайн молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из Билайн удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Билайн, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Заказала Теленет 100 мегабит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, берите эту скорость на семью хватит.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Ростелеком 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Ростелеком.
Приподнесли мне приятный сбрприз ИнфоЛада год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Билайн. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Отзыв по адресу ул Восточная (с Тимофеевка), 77 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре